Altschliffbrillant Diamantarmband
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,75 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 5,30 ct, Länge ca. 18 cm, 28,8 g, Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 EtuiøG29
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:40
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 11:40 |