Breitling Colt Oceane
Damen Armbanduhr, Edelstahl, Quartz, Datum, schwarzes Zifferblatt mit tlw. arabischen Ziffern und aufgelegten Stundenbalken, drehbare Lünette, Gehäuse- und Referenznummer: 403907/A77350, Durchmesser ca. 31 mm, Faltschließe, 103 g, Garantiekarte 2004, Etui, Überkarton, Anleitung, Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 12:06
- Startpreis:
Breitling Colt Oceane
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 12:06 |
- **/*/gestempelt - Partie Europa mit ein wenig Übersee u.a. Monaco - Italien - Jugosl. - Luxemburg - Vatrikan,
- LKW "Ford Transit Custom Kastenwagen 2.0 TDCi L1H1 290 Trend (Euro 6)"
- Batterie "Sprinter XP12V2500",
- Franz Roubal *
- Émile Jacques Ruhlmann, Deckenleuchte "Holophane" für Galerie Bon Marché, Paris, um 1920/25