Eterna "Les Historiques"
Stahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2681, vergoldeter Rotor, cremefarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Referenznummer 580.8490.41S, Gehäusenummer D360, Formgehäuse ca. 26 x 36 mm, 92,6 g, 3 Ersatzglieder, normale Tragespuren, Metallband mit Doppelfaltschliesse SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.05.2024 - 12:10
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Eterna "Les Historiques"
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 12:10 |