Marie Claire Gallard, Gliederarmband aus Frankreich, um 1960
800-Silber, getrieben und gehämmert; Einhakverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: zweifach Taschenkrebsmarke, Gallard, Meisterzeichen; L. 19,5 cm. (SH)
06.05.2024 - 14:42
EUR 420,-
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 14:42 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |