Vase aus Silber mit Hammerschlagdekor, Firma Jezler, Schweiz
800-Silber, getrieben und gehämmert; Fuß gefüllt; Alters- und Gebrauchsspuren; am Fuß gemarkt: 800 Jezler, 2635, Taubenflügelpunze; H. 22,5 cm. (SH)
06.05.2024 - 16:30
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 16:30 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |