Diamantring Schlange zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, Achtkantdiamanten, Brillanten, Rubine, 6,1 g, RW ca. 48, Ringschieneneinlage aus unedlem Metalløg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.05.2024 - 13:05
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.05.2024 - 13:05 |
- NIEDERÖSTERREICH - DER KAISERBRUNN.
- KK-Repetierbüchse, Sako, Mod: P72, Kal.: .22 l. r.,
- "Die durchlauchstigsten Kinder Seiner Kais. Hoheit Franz Karl",
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier