Teekanne,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Schanierdeckel, Holzhenkel, Höhe 20,5 cm, Bruttogewicht 597 g, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Teekanne,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:12 |