Große Deckelkassette mit Münzeinlagen,
Silber, rechteckig, Holzeinrichtung und Boden, 26 x 15,5 x 5 cm, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:55
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:55 |
- Griechenland
- .gestempelt - Schweiz gepflegte Sammlung ab 1850 (Rayon I) - 1971 mit Flugpost 1924/48,
- (*) - Österr. 1919 - 2 1/2 Kronen Parlament Farbprobe in Gelbbraun in Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 285 P),
- FURLA Umhängetasche,