Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffeln, 6 Gabeln, 6 Messern, Länge Gabel 21,5 cm, Länge Messer 25 cm, Silbergewicht 873 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen, rumänisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
Tafelbesteck für 6 Personen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
+43-1-515 60-373
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 15:02 |