Uhrkette mit Amethyst Anhänger
Roségold 580, Anhänger mit drehbar gelagertem Amethyst, Panzermuster, Kettenbreite ca. 10 mm, Länge ca. 33 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 44 g, Druckstellen, Öse bei Amethyst abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:02
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:02 |