Raymond Weil Parsifal
Armbanduhr, Gehäuse: Gold 750, Brillanten, geschraubter Gehäuseboden, Maße ca. 27 x 25 mm, Nr. 10.862, Werk: Quarz, Zifferblatt: goldfärbig, röm. Ziffern, Diamanten als Stundenpunkte, Datum, Gewicht: 93,6 g, Zubehör: Band Gold 750, verdeckte Faltschließe, Begleitpapiere, Etui, Box, Etui mit starken Gebrauchsspuren/gebrochenøgu
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:34
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Raymond Weil Parsifal
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 02.05.2024 - 10:34 |