Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975) "Auferstehung" handsigniert Johannes Wohlfahrt, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
21.05.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 170,-
Johannes Wohlfahrt
Datum: | 21.05.2024 - 15:27 |