Kruzifix, in klassizistischem Charakter
Jesus Christus als 3-Nageltypus dargestellt, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Scheitelhöhe 65 cm, auf schwarz gebeiztem Holzkreuz montiert, Gesamthöhe 112 cm, Altersspuren, Kreuz beschädigt, in der Länge verändert
21.05.2024 - 15:02
- Startpreis:
Datum: | 21.05.2024 - 15:02 |