Union Soleure/S. A. Taschenuhr
Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, bezeichnet "Pelican", Kompensationsunruh, Breguet Spirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern kl. Sekunde bei Sechs, gebläute Zeiger, Streifenguillochierung, Savonettegehäuse, Gravurspiegel DM 50 mm, Innendeckel Metall, 66,5 g Service wird empfohlen øG13
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Datum: | 21.05.2024 - 15:15 |