Brillantsoitärdamenring
Gold 750, Brillant ca. 0,30 ct, RW 56, 4,4 g øG4
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:06
- Startpreis:
Brillantsoitärdamenring
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Datum: | 21.05.2024 - 15:06 |
- Überkomplettes Speiseservice, ungarisches Porzellan, Marke Herend "Apponyi Fleur",
- Hahn-Doppelflinte, Bayard (La societe anonyme des Anciens Etablissements Pieper) - Lüttich, Kal.: 16/65,
- Künstler 20. Jhdt.
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliff Diamantring zus. ca. 0,30 ct