Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.0,40 ct
Gold 585, Saphire zus. ca. 1,60 ct, bestehend aus: 1 Collier, Steckschließe mit Sicherheitsachter, Innenlänge, ca.45 cm, 2 Ohrtecker, Gesamtgewicht 20,5 g, geringe Tragespurenøg21
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:31 |