Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Das Urteil des Paris", um 1920, signiert Clementschitsch, Öl auf Leinwand, 81 x 94 cm, gerahmt, doubliert, partiell krakeliert und mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln Werkverzeichnis: WVAC Nr.103, Seite 320
08.05.2024 - 10:40
EUR 11.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Arnold Clementschitsch *
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:40 |