Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Paris", signiert Kurt Schmidt, Öl auf Platte, 90 x 90 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln
08.05.2024 - 10:55
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.05.2024 - 10:55 |