Paar Wandlaternen, 20. Jahrhundert
Metall, gold bronziert und grün staffiert, konische Verglasung, einflammig elektrifiziert, Höhe je ca. 82,5 cm, keine Gewähr für Elektromontage, einzelne Schrauben fehlen, teils leicht berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:11
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:11 |
- Karl Hagenauer, Giraffe, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Pistole, HEGE/FEG, Mod.: AP66, Kal.: 7,65 mm,
- ** - Dünkirchen Nr. 2 I,
- Hermès Kelly 35 Retourné,