Lot Nr. 195-042197/0007

Paar Wandlaternen, 20. Jahrhundert

Metall, gold bronziert und grün staffiert, konische Verglasung, einflammig elektrifiziert, Höhe je ca. 82,5 cm, keine Gewähr für Elektromontage, einzelne Schrauben fehlen, teils leicht berieben

Experte: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

16.05.2024 - 15:11

EUR 220,-
Startpreis:
EUR 220,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Möbel und Interieur
Datum: 16.05.2024 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online