Paar Wandappliken, 20. Jahrhundert
Metall, in Form von Akanthusblättern und Voluten gearbeitet, rot und gold staffiert, ca. 84 x 78 cm, fünfflammig elektrifiziert, keine Gewähr für Elektromontage, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:12
EUR 220,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:12 |