Opel Kinderwagen, 1. Drittel 20. Jahrhundert
beiges Metallgestell, Federung mittels Lederriemen, türkise Babywanne, Sperrholz, gepolstert, beschichtetes Stoffverdeck, Höhe ca. 100 cm, Länge ca. 116, Breite ca. 59 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:00 |