Armlehnstuhl im Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
floral und ornamental reliefiert beschnitztes Hartholzgestell, nussfarben gebeizt, freistehend mit floralem Gobelinbezug tapeziert, ca. 109,5 x 73 x 77 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, berieben
Experte: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:04
- Startpreis:
EUR 220,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 16.05.2024 - 15:04 |