Peking,
Westchina, ca.180 x 89 cm, Anfang 20. Jh. Kleiner Palastteppich mit Lotusblütenornament. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
03.05.2024 - 14:22
- Startpreis:
Peking,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 03.05.2024 - 14:22 |
- Ernst Fuchs *
- ** - Weihnachten - Marken und Blocks aus aller Welt Andorra bis Tonga - in 11 Steckbüchern und Kuvert,
- Schlauchboot "Quicksilver 415XSHD" auf Einachsanhänger "Harbeck 450A"
- KAFKA: VOR DEM GESETZ.
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP mit Wechsellauf, Kal.: .22 l. r. und .32 S & W long Wadcutter,