Käthe Kruse Puppe von 1984,
im Originalkarton, Höhe 35 cm, mit originaler Kleidung und Schuhen, originaler Anhänger am Arm, gestempelt auf den Fußsohlen 'Käthe Kruse 1984'. Puppe neuwertig, Karton beschädigt.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
10.05.2024 - 14:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Käthe Kruse Puppe von 1984,
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 10.05.2024 - 14:06 |