Lot Nr. 139-125010/0001

Käthe Kruse Puppe von 1984,

im Originalkarton, Höhe 35 cm, mit originaler Kleidung und Schuhen, originaler Anhänger am Arm, gestempelt auf den Fußsohlen 'Käthe Kruse 1984'. Puppe neuwertig, Karton beschädigt.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

10.05.2024 - 14:06

Startpreis:
EUR 190,-

Käthe Kruse Puppe von 1984,

+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

Auktion: Spielzeug
Datum: 10.05.2024 - 14:06
Besichtigung: Online