Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Herbstbäume" handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Lithographie Nr. 77 von 140 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte
27.05.2024 - 15:22
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:22 |