Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Talbecken, handsigniert, datiert Adolf A. Osterider Jänner 79, sowie monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
27.05.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 340,-
Adolf Osterider *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:21 |