Lot Nr. 191-024627/0028

Ungarischer Rinderhirte (Gulyás) ungarisches Porzellan, Marke Herend,

weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert datiert Toth Janos 1955, Höhe 17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszusand Abholungsort 8051

27.05.2024 - 15:01

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Antiquitäten und Technik
Datum: 27.05.2024 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online