Holzkassette, 20. Jahrhundert,
rechteckige Grundform, mahagonifurniert, sowie in Feldform marketiert, Innentapezierung, 44 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:27 |