Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Fichten- und Nussholz, plastisch beschnitzt, 1 Mittel-, 8 Seitenladen, Zentralsperre, Messingbeschlag, Breite 101 cm, Höhe 90 cm, Alters- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt Abholungsort 8051
27.05.2024 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:24 |
Allgemeine Information
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-75 mit Rennerblock,
- Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
- Maler 1. Hälfte 20. Jhdt
- Selbstladeflinte, Browning (Patent Beretta), Mod.: Gold, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke *,
- Julius von Blaas (Albano Laziale 1845 - 1922 Bad Hall) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferd,