"Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Podest montiert, bezeichnet Rocze, nummeriert, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
27.05.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:28 |