Ofenschirm
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte geschnitzte Palisanderholzausführung mit Bronze Dore u. Porzellanapplikationen, erneuerte Stoff und Spiegeleinlagen, ca. 102 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren sowie oberfächenschäden am einem Fußbereich Unterliegt dem Artenschutz ASB
06.05.2024 - 10:37
- Startpreis:
Ofenschirm
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:37 |