Halhohes, engliches Bücherregal
, sogenannte "book box", klssiche Stilform um 1900, drehbares Gestell auf Rollen, Mahgoniausführung mit profilierten Sprossenm un ornamental marketierter Platte, ca. 87,5 x 48 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung, schöne Patina
06.05.2024 - 10:38
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:38 |