Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Gehöft im Mühlviertel", signiert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nummer 46 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, herausgegeben von "Galerie Zentrum" (Prägestempel), verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:14
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Ernst Balluf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 340,-
- Omega Ladymatic
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,
- Brillant Brosche "Blumenbukett"
- Doppelflinte, span. Hersteller, Mod.: Manfield, Kal.: 12/verm. 70,
- Johann Victor Krämer (Adamsthal 1861 - 1949 Wien) - Richard Graf von Bienerth-Schmerling, Porträt des Grafen mit Ordensschmuck,