Irene Hölzer-Weineck *
(Prag 1888-1965 Wien) Kardinal Innitzer, signiert I Hölzer W, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, Risse, gerahmt,
06.05.2024 - 10:31
- Startpreis:
Irene Hölzer-Weineck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:31 |
Startpreis: