Paar sakrale Assistenzengel in kniender Haltung
, um 1800, Lindenholz vollpastisch geschnitzt, poychrom- u. partiell goldgefasst, Höhe je ca. 28 cm, starke Alterspuren, partiell bestoßen, Zehen und div. Finger fehlen
06.05.2024 - 11:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:09 |