Biedermeier Bücherschrank
, ursprünglich Gaderobeschrank um 1830 in Nussholzausführung mit 2 nachverglasten Türen und ergänzten schwarzen Sprossen, ca. 184 x 119 x 52 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. fehlend
06.05.2024 - 11:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Biedermeier Bücherschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:11 |
- Moroni Brillant Farbstein Ring
- Poststück - Partie Ganzsachen Großbrit. mit viel Viktoria - Ausg.,
- Otto Prutscher, Weinglas, Meyr's Neffe, Adolf, um 1912
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,