Holländischer Geschirr-Aufsatzschrank im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit stark geschweiftem, 3-ladigem unterteil und 3-seitig verglastem Aufsatz mit 2 Türen, ca. 210 x 144 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.05.2024 - 11:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:01 |