Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Spitzenhaube und Rose in der Hand vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, 77,5 x 64,5 cm, restauriert, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.05.2024 - 15:05 |