Alexander Koester
(Bergneustadt 1864-1932 München) Schwimmende Enten im Uferbereich, monogrammiert unten rechts: AK, Bleistift auf gebräuntem Papier, auf Untersatzblatt, dieses rückseitig mit Nachlassstempel, Darstellungsgröße ca. 11,5 x 15,5 cm, Passepartout, gerahmt
24.05.2024 - 11:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Alexander Koester
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:27 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-