Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Wer führt Regie?, signiert und datiert unten rechts: Fröhlich (19)88, betitelt auf Untersatzblatt unten links, Pastellkreide auf Papier, ca.33 x 29 cm, Untersatzblatt etwas verschmutzt und mit Knickspuren, ca. 64,5 x 49,5 cm, lose
24.05.2024 - 11:28
- Startpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:28 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 220,-