Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Heinz Göbel (19)92?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 26,5 x 21 cm, lose
24.05.2024 - 11:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Heinz Göbel *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:19 |