Leon Einberger *
(Salzburg 1955 geb.) Gasthof Neumayr in Obertrum, signiert unten rechts: L. Einberger, Mixed Media (Öl/Sand) auf Leinwand, ca. 60x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen
24.05.2024 - 11:03
- Startpreis:
Leon Einberger *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:03 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: