Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Herbst im Wald, monogrammiert unten rechts: L., auf Rückkarton aufgeklebtes Kopierpapier mit Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1972, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 9,5 x 18 cm, Passepartout, gerahmt
24.05.2024 - 11:04
- Startpreis:
Franz Lettner *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:04 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-