Alexander Drobik zugeschrieben
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Verschneite Gebirgslandschaft, bezeichnet unten links: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 59 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, partiell feine Trockenrisse
24.05.2024 - 11:06
- Startpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:06 |