Johannes Obleitner *
(Absam 1893-1984 Reith/ Seefeld) Mühlrad mit Fabelwesen, signiert und datiert oben rechts: J Obleitner (19)48, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 57 x 39,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, etwas wellig
24.05.2024 - 11:21
- Startpreis:
Johannes Obleitner *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:21 |