Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) Bildnis des Kunshistorikers Dr. Josef Mühlmann, signiert mit Bleistift unten rechts: Anton Faistauer, Lithografie in Braun, Bildausschnitt ca. 39,5 x 26 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen leicht beschädigt
24.05.2024 - 11:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Faistauer
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:25 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,-