Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Die drei Zinnen, signiert unten links: L. ALTON,Öl auf Karton, rückseitig Künstlerstempel, ca. 40 x 35 cm, beschädigter Rahmen, Firnis vergilbt
24.05.2024 - 11:06
- Startpreis:
Luis Alton *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:06 |