Wilhelmine Redlich *
(Brixen 1869-1954 Innsbruck) Feuerstein im Gschnitztal, signiert und datiert unten rechts: W. Redlich 1912, Öl auf Sperrholzplatte, rückseitig Bleistiftskizze und Titelvermerk, ca. 27,5 x 36 cm, leicht beschädigter Rahmen
24.05.2024 - 11:07
- Startpreis:
Wilhelmine Redlich *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:07 |