Ferdinand Sommer
(Coburg 1822-1901 Luzern) Wanderer am Gebirgsbach in den Schweizer Alpen, signiert unten links: F. Sommer, Öl auf Karton, ca. 17,4 x 24 cm, Stilrahmen
24.05.2024 - 11:14
- Startpreis:
Ferdinand Sommer
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:14 |