Vier französische Orden, "Ordre national de la Legion d'honneur" und "Croix de querre"
Zwei Orden "Ordre national de la Légion d'honneur" am originalem Band, einmal mit Rosette, Email teilweise beschädigt, Altersspuren, zwei Orden "Croix de querre - (Kriegskreuz)", am originalem Band, ein Orden mit Palmenzweig, Altersspuren, gemeinsam verglast, gerahmt, jeweils mit den dazugehörigen Urkunden, ausgestellt 1933/1930/1922/1950 in orignaler Rolle, Altersspuren, teilweise kleine Einrisse (5)
14.05.2024 - 15:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:53 |